Расписание занятий в ALEX FITNESS "Березники"



Пн. 19/08Вт. 20/08Ср. 21/08Чт. 22/08Пт. 23/08Сб. 24/08Вс. 25/08
08:45
ENERGY YOGA

08:45 - 09:45

Норина Ульяна Сергеевна

Зал групповых программ

 
YOGA

08:45 - 09:45

Норина Ульяна Сергеевна

Зал групповых программ

    
09:00 
UPPER BODY

09:00 - 10:00

Сидорова Ольга Анатольевна

Зал групповых программ

 
POWER BALL

09:00 - 10:00

Кожихова Екатерина Сергеевна

Зал групповых программ

STRETCHING

09:00 - 10:00

Сидорова Ольга Анатольевна

Зал групповых программ

  
10:00
LOWER BODY

10:00 - 11:00

Газизуллина Екатерина Евгеньевна

Зал групповых программ

 
TOTAL CONDITION

10:00 - 11:00

Кожихова Екатерина Сергеевна

Зал групповых программ

PILATES

10:00 - 11:00

Газизуллина Екатерина Евгеньевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Сидорова Ольга Анатольевна

Зал групповых программ

STRETCHING

10:00 - 11:00

Тупицына Алёна Евгеньевна

Зал групповых программ

MIND BALANCE TRAINING AA

10:00 - 11:00

Чемыртан Евгения Александровна

Зал групповых программ

11:00 
BUMS+ABS

11:00 - 12:00

Тупицына Алёна Евгеньевна

Зал групповых программ

   
SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Тупицына Алёна Евгеньевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Чемыртан Евгения Александровна

Зал групповых программ

12:00
ABS+STRETCHING

12:00 - 13:00

Сидорова Ольга Анатольевна

Зал групповых программ

SUPER SLIM

12:00 - 13:00

Тупицына Алёна Евгеньевна

Тренажерный зал

STRETCHING

12:00 - 13:00

Сидорова Ольга Анатольевна

Зал групповых программ

MIND BALANCE TRAINING AA

12:00 - 13:00

Газизуллина Екатерина Евгеньевна

Зал групповых программ

 
LATINA DANCE

12:00 - 13:00

Зидина Юлия Владимировна

Зал групповых программ

SUPER SLIM

12:00 - 13:00

Тупицына Алёна Евгеньевна

Тренажерный зал

SUPER SLIM

12:00 - 13:00

Тупицына Алёна Евгеньевна

Тренажерный зал

13:00      
TOTAL CONDITION

13:00 - 14:00

Тупицына Алёна Евгеньевна

Зал групповых программ

14:00  
SUPER SCULPT

14:00 - 15:00

Сидорова Ольга Анатольевна

Зал групповых программ

 
LOWER BODY

14:00 - 15:00

Чемыртан Евгения Александровна

Зал групповых программ

  
15:00      
AERO YOGA

15:00 - 16:00

Норина Ульяна Сергеевна

Зал групповых программ

17:30
SUPER SLIM

17:30 - 18:30

Тупицына Алёна Евгеньевна

Тренажерный зал

      
18:00 
TABATA TRAINING¶

18:00 - 19:00

Чемыртан Евгения Александровна

Зал групповых программ

AERO YOGA

18:00 - 19:00

Норина Ульяна Сергеевна

Зал групповых программ

SUPER SLIM

18:00 - 19:00

Тупицына Алёна Евгеньевна

Тренажерный зал

    
18:30
TOTAL CONDITION

18:30 - 19:30

Тупицына Алёна Евгеньевна

Зал групповых программ

 
LATINA DANCE

18:30 - 19:30

Зидина Юлия Владимировна

Зал групповых программ

 
FUNCTIONAL TRAINING

18:30 - 19:30

Газизуллина Екатерина Евгеньевна

Зал групповых программ

  
19:00 
LOWER BODY

19:00 - 20:00

Газизуллина Екатерина Евгеньевна

Зал групповых программ

     
19:30
STRETCHING

19:30 - 20:30

Тупицына Алёна Евгеньевна

Зал групповых программ

 
BUMS+ABS

19:30 - 20:30

Газизуллина Екатерина Евгеньевна

Зал групповых программ

    
20:30
CROSS TRAINING

20:30 - 21:30

Франк Никита Сергеевич

Зал групповых программ

 
CROSS TRAINING

20:30 - 21:30

Франк Никита Сергеевич

Зал групповых программ