Расписание занятий в ALEX FITNESS «Березники»



Пн 24/01Вт 25/01Ср 26/01Чт 27/01Пт 28/01Сб 29/01Вс 30/01
09:00 
UPPER BODY

09:00 - 10:00

Чемыртан Евгения Александровна

Зал групповых программ

 
POWER BALL

09:00 - 10:00

Чемыртан Евгения Александровна

Зал групповых программ

STRETCHING

09:00 - 10:00

Сидорова Алёна Евгеньевна

Зал групповых программ

  
10:00
LOWER BODY

10:00 - 11:00

Газизуллина Екатерина Евгеньевна

Зал групповых программ

 
SUPER SLIM

10:00 - 11:00

Сидорова Алёна Евгеньевна

Тренажерный зал

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Кожихова Екатерина Сергеевна

Зал групповых программ

PILATES

10:00 - 11:00

Чемыртан Евгения Александровна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Сидорова Алёна Евгеньевна

Зал групповых программ

STRETCHING

10:00 - 11:00

Газизуллина Екатерина Евгеньевна

Зал групповых программ

 
11:00 
BUMS+ABS

11:00 - 12:00

Кожихова Екатерина Сергеевна

Зал групповых программ

  
SUPER SLIM

11:00 - 12:00

Сидорова Алёна Евгеньевна

Тренажерный зал

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Газизуллина Екатерина Евгеньевна

Зал групповых программ

 
12:00
ABS+STRETCHING

12:00 - 13:00

Газизуллина Екатерина Евгеньевна

Зал групповых программ

 
STRETCHING

12:00 - 13:00

Сидорова Алёна Евгеньевна

Зал групповых программ

  
AERO YOGA

12:00 - 13:00

Газизуллина Екатерина Евгеньевна

Зал групповых программ

BELLY DANCE

12:00 - 13:00

Андронова Ксения Владимировна1

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

12:00 - 13:00

Чемыртан Евгения Александровна

Зал групповых программ

SUPER SLIM

12:00 - 13:00

Сидорова Алёна Евгеньевна

Зал групповых программ

13:00     
LATINA DANCE

13:00 - 14:00

Герез Юлия Владиславовна

Зал групповых программ

TOTAL CONDITION

13:00 - 14:00

Чемыртан Евгения Александровна

Зал групповых программ

PUMP

13:00 - 14:00

Сидорова Алёна Евгеньевна

Зал групповых программ

14:00      
PILATES

14:00 - 15:00

Сидорова Алёна Евгеньевна

Зал групповых программ

TEEN FITNESS

14:00 - 15:00

Чемыртан Евгения Александровна

Зал групповых программ

17:30  
UPPER BODY

17:30 - 18:30

Газизуллина Екатерина Евгеньевна

Зал групповых программ

 
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

17:30 - 18:30

Газизуллина Екатерина Евгеньевна

Зал групповых программ

  
18:00 
STRETCHING

18:00 - 19:00

Сидорова Алёна Евгеньевна

Зал групповых программ

TEEN FITNESS

18:00 - 19:00

Чемыртан Евгения Александровна

Зал групповых программ

 
SUPER SLIM

18:00 - 19:00

Сидорова Алёна Евгеньевна

Тренажерный зал

SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Газизуллина Екатерина Евгеньевна

Зал групповых программ

TEEN FITNESS

18:00 - 19:00

Чемыртан Евгения Александровна

Зал групповых программ

   
18:30
PUMP

18:30 - 19:30

Чемыртан Евгения Александровна

Зал групповых программ

TOTAL CONDITION

18:30 - 19:30

Сидорова Алёна Евгеньевна

Зал групповых программ

 
PILATES

18:30 - 19:30

Чемыртан Евгения Александровна

Зал групповых программ

 
ZUMBA

18:30 - 19:30

Токарева Галина Валерьевна

Зал групповых программ

  
19:00 
LOWER BODY

19:00 - 20:00

Сидорова Алёна Евгеньевна

Зал групповых программ

 
SUPER SLIM

19:00 - 20:00

Сидорова Алёна Евгеньевна

Тренажерный зал

STRETCHING

19:00 - 20:00

Газизуллина Екатерина Евгеньевна

Зал групповых программ

BELLY DANCE

19:00 - 20:00

Андронова Ксения Владимировна1

Зал групповых программ

   
19:30
SUPER SLIM

19:30 - 20:30

Сидорова Алёна Евгеньевна

Тренажерный зал

ШПАГАТ

19:30 - 20:30

Чемыртан Евгения Александровна

Зал групповых программ

LATINA DANCE

19:30 - 20:30

Герез Юлия Владиславовна

Зал групповых программ

AERO YOGA

19:30 - 20:30

Газизуллина Екатерина Евгеньевна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

19:30 - 20:30

Чемыртан Евгения Александровна

Зал групповых программ

    
20:00 
SUPER SLIM

20:00 - 21:00

Сидорова Алёна Евгеньевна

Тренажерный зал

     

Мы используем cookies.
Нажимая «Я принимаю» или продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на их использование. Информацию об использовании cookies смотрите здесь. Спасибо, что вы с нами!

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию