Расписание занятий в ALEX FITNESS "Березники"



Пн. 14/09Вт. 15/09Ср. 16/09Чт. 17/09Пт. 18/09Сб. 19/09Вс. 20/09
09:00 
UPPER BODY

09:00 - 10:00

Кожихова Екатерина Сергеевна

Зал групповых программ

 
POWER BALL

09:00 - 10:00

Кожихова Екатерина Сергеевна

Зал групповых программ

STRETCHING

09:00 - 10:00

Сидорова Алёна Евгеньевна

Зал групповых программ

  
10:00
LOWER BODY

10:00 - 11:00

Чемыртан Евгения Александровна

Зал групповых программ

 
SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Сидорова Алёна Евгеньевна

Зал групповых программ

PILATES

10:00 - 11:00

Кожихова Екатерина Сергеевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Сидорова Алёна Евгеньевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Кожихова Екатерина Сергеевна

Зал групповых программ

 
11:00 
BUMS+ABS

11:00 - 12:00

Кожихова Екатерина Сергеевна

Зал групповых программ

  
SUPER SLIM

11:00 - 12:00

Сидорова Алёна Евгеньевна

Тренажерный зал

ШПАГАТ

11:00 - 12:00

Кожихова Екатерина Сергеевна

Зал групповых программ

 
12:00
ABS+STRETCHING

12:00 - 13:00

Чемыртан Евгения Александровна

Зал групповых программ

 
STRETCHING

12:00 - 13:00

Сидорова Алёна Евгеньевна

Зал групповых программ

  
BELLY DANCE

12:00 - 13:00

Андронова Ксения Владимировна1

Зал групповых программ

SUPER SLIM

12:00 - 13:00

Сидорова Алёна Евгеньевна

Тренажерный зал

ZUMBA

12:00 - 13:00

Токарева Галина Валерьевна

Зал групповых программ

13:00     
BODYPUMP Les Mills

13:00 - 14:00

Чемыртан Евгения Александровна

Зал групповых программ

TOTAL CONDITION

13:00 - 14:00

Чемыртан Евгения Александровна

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

13:00 - 14:00

Сидорова Алёна Евгеньевна

Зал групповых программ

14:00      
FITNESS GIRL 8-15 лет

14:00 - 15:00

Чемыртан Евгения Александровна

Зал групповых программ

PILATES

14:00 - 15:00

Сидорова Алёна Евгеньевна

Зал групповых программ

17:30    
PILATES

17:30 - 18:30

Чемыртан Евгения Александровна

Зал групповых программ

  
18:00 
STRETCHING

18:00 - 19:00

Чемыртан Евгения Александровна

Зал групповых программ

SUPER SLIM

18:00 - 19:00

Сидорова Алёна Евгеньевна

Тренажерный зал

 
SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Сидорова Алёна Евгеньевна

Зал групповых программ

   
18:30
TOTAL CONDITION

18:30 - 19:30

Сидорова Алёна Евгеньевна

Зал групповых программ

 
FITNESS GIRL 8-15 лет

18:30 - 19:30

Чемыртан Евгения Александровна

Зал групповых программ

 
FUNCTIONAL TRAINING

18:30 - 19:30

Чемыртан Евгения Александровна

Зал групповых программ

  
19:00 
SUPER SLIM

19:00 - 20:00

Сидорова Алёна Евгеньевна

Тренажерный зал

LOWER BODY

19:00 - 20:00

Чемыртан Евгения Александровна

Зал групповых программ

 
STRETCHING

19:00 - 20:00

Сидорова Алёна Евгеньевна

Зал групповых программ

   
19:30
SUPER SLIM

19:30 - 20:30

Сидорова Алёна Евгеньевна

Тренажерный зал

 
BUMS+ABS

19:30 - 20:30

Чемыртан Евгения Александровна

Зал групповых программ

    
20:00   
SUPER SLIM

20:00 - 21:00

Сидорова Алёна Евгеньевна

Тренажерный зал

   
20:30
CROSS TRAINING BUILD

20:30 - 21:30

Франк Никита Сергеевич

Зал групповых программ

 
CROSS TRAINING BUILD

20:30 - 21:30

Франк Никита Сергеевич

Зал групповых программ

    

Мы используем cookies.
Нажимая «Я принимаю» или продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на их использование. Информацию об использовании cookies смотрите здесь. Спасибо, что вы с нами!

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию