Клуб "Березники". Тренеры, с которыми мы сотрудничаем

Координатор групповых программ, персональный тренер Ольга Жук

Ольга Жук

Координатор групповых программ, персональный тренер

Персональный тренер Александр Манин

Александр Манин

Персональный тренер

Персональный тренер Илья Гонин

Илья Гонин

Персональный тренер

Персональный тренер  Дарья Лучникова

Дарья Лучникова

Персональный тренер

Инструктор групповых программ Юлия Зидина

Юлия Зидина

Инструктор групповых программ

Инструктор групповых программ Екатерина Газизуллина

Екатерина Газизуллина

Инструктор групповых программ

Инструктор групповых программ Сидорова Ольга

Сидорова Ольга

Инструктор групповых программ

Инструктор групповых программ Токарева Галина

Токарева Галина

Инструктор групповых программ

Персональный тренер Фарфазова Юлия

Фарфазова Юлия

Персональный тренер

Инструктор групповых программ Чемыртан Евгения

Чемыртан Евгения

Инструктор групповых программ

Персональный тренер Наталья Васильева

Наталья Васильева

Персональный тренер

Инструктор групповых программ, персональный тренер Никита Франк

Никита Франк

Инструктор групповых программ, персональный тренер

Координатор и персональный тренер тренажерного зала Дмитрий Королёв

Дмитрий Королёв

Координатор и персональный тренер тренажерного зала

Персональный тренер Станислав Пеяс

Станислав Пеяс

Персональный тренер

Персональный  тренер Сергей Мельчаков

Сергей Мельчаков

Персональный тренер

Персональный тренер Юлия Фарзова

Юлия Фарзова

Персональный тренер

Персональный тренер Вячеслав Лидерман

Вячеслав Лидерман

Персональный тренер

Персональный тренер Александр Сабурин

Александр Сабурин

Персональный тренер

Персональный тренер Екатерина Туркина

Екатерина Туркина

Персональный тренер

Персональный тренер Екатерина Королёва

Екатерина Королёва

Персональный тренер

Инструктор групповых программ, персональный тренер Екатерина Кожихова

Екатерина Кожихова

Инструктор групповых программ, персональный тренер

Инструктор групповых программ  Алёна Тупицына

Алёна Тупицына

Инструктор групповых программ

Инструктор групповых программ Евгения Чемыртан

Евгения Чемыртан

Инструктор групповых программ

Администрация клуба

Управляющий клуба Татьяна Хомякова

Татьяна Хомякова

Управляющий клуба

Старший менеджер отдела продаж Анастасия Алексеева

Анастасия Алексеева

Старший менеджер отдела продаж

Директор региона Урал-Сибирь Вульферт Олеся

Вульферт Олеся

Директор региона Урал-Сибирь

Менеджер отдела продаж Мальцева Ольга

Мальцева Ольга

Менеджер отдела продаж

Менеджер отдела продаж Мария Травникова

Мария Травникова

Менеджер отдела продаж

Администратор рецепции Елена Демина

Елена Демина

Администратор рецепции

Администратор рецепции Мария Кравцова

Мария Кравцова

Администратор рецепции

Администратор рецепции Алина Пушкарева

Алина Пушкарева

Администратор рецепции

Администратор рецепции Анна Янченко

Анна Янченко

Администратор рецепции

Начни сегодня!
Заказать пробное посещение